Декоративная накладка на столб универсальная 62х55 для забора жалюзи 0,45 Print Premium Antique Wood TwinColor (2,5м)

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: Металл в наличии
Код товара:
665739
  • Выгода 1.75 р.
Декоративная накладка на столб универсальная 62х55 для забора жалюзи 0,45 Print Premium Antique Wood TwinColor (2,5м) Увеличить
Дата производства товара
при заказе сегодня: 30.03.2025
17.52 р./шт -10% 15.77 р. / шт
  • В избранном

  • В сравнении

  • Цвет
    Antique Wood TwinColor
  • Покрытие
    Print Premium
  • Толщина
    0,45
  • Гарантия на технические характеристики
    10 лет
Все характеристики
image description
15.77 р./шт

Декоративная накладка на столб универсальная 62х55 для забора жалюзи 0,45 Print Premium Antique Wood TwinColor (2,5м)

Описание товара

Декоративная накладка на столб универсальная 62х55 — это декоративный элемент, который позволяет закрыть столб, чтобы его покрытие не отличалось по тону и фактуре от основного ограждения и его заполнения.

Используя декоративную накладку, ваше ограждение будет выглядеть эстетично, образуя единую цветовую гамму.

Назначение:

Подходит для столба сечением 62х55 мм.

Преимущества:

  • простая и быстрая установка без необходимости в сложных инструментах
  • изготовлена из долговечного и устойчивого к внешним воздействиям материала, обеспечивающего долгий срок службы
  • является завершающим и уникальным штрихом при строительстве вашего забора

Комплектация:

На 1 столб необходимо 2 накладки.

Характеристики

  • Длина (мм)
    2500
  • Ширина (мм)
    0
  • Блеск поверхности
    Полуглянцевая
  • Гарантия на внешний вид
    5 лет
  • Гарантия на технические характеристики
    10 лет
  • Защитный слой, г/м2
    Zn 140
Показать все характеристики

Популярные товары

Декоративная накладка на столб универсальная 62х55 для забора жалюзи 0,45 Print Premium Antique Wood TwinColor (2,5м)

  • Длина (мм)
    2500
  • Ширина (мм)
    0
  • Блеск поверхности
    Полуглянцевая
  • Гарантия на внешний вид
    5 лет
  • Гарантия на технические характеристики
    10 лет
  • Защитный слой, г/м2
    Zn 140
  • Обратная сторона
    TwinColor
  • Основа покрытия
    Полиэфир
  • Размер (габариты)
    62х55 мм
  • Стойкость к УФ
    Нет данных
  • Страна производитель
    Россия
  • Текстура поверхности
    Текстурированная
  • Толщина покрытия, мкм
    25
  • Цвет
    Antique Wood TwinColor
  • Покрытие
    Print Premium
  • Толщина
    0,45

Отзывы

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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