Звонок бесплатный +375 29 33 525 33
Другие способы связи

Материал кровельный Стеклоизол ТКП 4,0 сланец серый (10м2)

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: Уточняйте у менеджера
Код товара:
158620
Материал кровельный Стеклоизол ТКП 4,0 сланец серый (10м2) Увеличить
Дата поступления на склад
при заказе сегодня: -
Под заказ
  • В избранном

  • В сравнении

image description
0 р./м2

Материал кровельный Стеклоизол ТКП 4,0 сланец серый (10м2)

Описание товара

Стеклоизол — рулонная битумная гидроизоляция эконом класса.

Получают путем двустороннего нанесения на стеклохолст или стеклоткань битумного вяжущего, состоящего из битума и наполнителя, с последующим нанесением на обе стороны полотна защитных слоев. В качестве защитных слоев используют крупнозернистую (асбагаль) посыпку и полимерную пленку.

В зависимости от вида защитных слоев и области применения Стеклоизол выпускают следующих марок:

Стеклоизол К — с крупнозернистой посыпкой с лицевой стороны и полимерной пленкой с нижней стороны полотна; применяется для устройства верхнего слоя гидроизоляции с защитой от солнца;

Стеклоизол П — с полимерной пленкой с лицевой и нижней стороны полотна; применяется для устройства нижних слоев гидроизоляции.

Назначение:

  • материал применяется в качестве промежуточного или нижнего слоя в многослойном водоизоляционном ковре и при устройстве гидроизоляции строительных конструкций(материал укладывается методом наплавления на подготовленное основание или на ниже уложенный битумосодержащий материал)

Характеристики

  • Бренд
    ТЕХНОНИКОЛЬ
  • Ширина (мм)
    1000
  • Водопоглощение по объему, %
    не более 1
  • Длина рулона
    10 м
  • Материал
    битум
  • Основа
    Стеклоткань
Показать все характеристики

Аналогичные товары

Популярные товары

Материал кровельный Стеклоизол ТКП 4,0 сланец серый (10м2)

  • Бренд
    ТЕХНОНИКОЛЬ
  • Ширина (мм)
    1000
  • Водопоглощение по объему, %
    не более 1
  • Длина рулона
    10 м
  • Материал
    битум
  • Основа
    Стеклоткань
  • Прочность на разрыв продольная/поперечная
    400 Н/50мм
  • Серия
    Стеклоизол
  • Срок службы
    8 лет
  • Страна производства
    Россия
  • Температура гибкости на брусе
    R=25 мм, не выше 0 °С
  • Теплостойкость
    80°С
  • Устройство кровли
    Двухслойная
  • Цветовой оттенок
    серый
  • Цвет
    Серый

Отзывы

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
LzM5Z1JpR0wzOHd5Q2s5WGpFT2dEZjJ0bGpLTTZ5dkZBOTd2cFBjT0Z5Z29FUHRNMHhNSUhzaDdDZ2lkNDRhOXZ5QWcwdlhKSzdJMU1taFUrUWk3VDZKUnNaNWpObjRsdjdmQUUxR2M1VnNZZElCVTF2dFJSdmFSNjhkckN0VEI1VjhBNVkzVllyUmI1cCtJbC8wUGFaQlFxR1NrQVIvcUNyaFBKdUkyZTNqV3N3cjNWLzMySXhGaHByQ000Sy9aWDlSSERNaG1td0J2UXE5cXI5ZHg0Mys5c0UzTFdxN2dWd1piK2hBaXpFNk94YUdtOVpJN2p1RktQOFZpMm8vQkUvTXJJMk5tWm12SHZvY3E5Z3BiQU1XN0VUTjlRaHZ0NmViUWY4WDRxa0lxbDVndFVEbExSS1pwUFNKaDZIZEp3Vm1uYU41Q1NscTlIazNOSGdJcDhCdTVxTktVNDNpa3B5RmdqT0g5YXlWUDFXR0Vxejl2MzhkVWluaUYxY3dBNWJ4Y1M2aHVzaGlXbFM3NTRhNjk2ZHN0TGRhYldWUDIvUTNmK3J3TUVGdjZtbDRmdllXSDlNTGR0dHNtK2EzRVhmODhydEhQR0Flekg5SEtvNUVoaWVqVDRobGdJUzdoVzhZallndzl5dGp0Ni9vRHc5QjVjYUc1TXRyb3oyc2VxV21ncEFXbHRkbFRuUmJWb3hKR3Q1TTc0bjhiY3l2eExXWFRJQkpBZVFBPQ==