Звонок бесплатный +375 29 33 525 33
Другие способы связи

Черепица гибкая Технониколь Сальса финик new

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: Уточняйте у менеджера
Код товара:
436177
Черепица гибкая Технониколь Сальса финик new Увеличить
Дата поступления на склад
при заказе сегодня: -
20.54 р. / м2
  • В избранном

  • В сравнении

image description
20.54 р./м2

Черепица гибкая Технониколь Сальса финик new

Описание товара

ТЕХНОНИКОЛЬ Гибкая черепица, Сальса — однослойная гибкая черепица. Это доступное, прочное и надёжное кровельное покрытие. Оно подходит для самых разных климатических условий.

Традиционная для однослойной черепицы форма «соната», ярко выраженная тень и классическая палитра позволяют выполнить эффектные дизайнерские решения для любой кровли.

Основа из прочного стеклохолста, пропитка из SBS-модифицированного битума и базальтовая посыпка эффективно противостоят атмосферным осадкам, механическим повреждениям и воздействию солнечного света. Гарантийный период — 30 лет.

Преимущества:

  • популярная форма нарезки «соната», насыщенные цвета и выраженная тень
  • прочный материал со стабильными размерами основы
  • черепица безопасна и экологична, не выделяет вредных веществ
  • простой монтаж на любую кровлю, который не требует применения специальных инструментов
  • материал не поддерживает горение и не распространяет пламя
  • обеспечивает надёжную гидроизоляцию

Форма нарезки

Чертеж черепицы Шинглас комфорт болеро

Характеристики

  • Бренд
    Технониколь
  • Верхнее покрытие
    базальтовый гранулят
  • Водонепроницаемость
    100%
  • Гарантия производителя
    30 лет
  • Количество в упаковке (шт)
    22
  • Количество слоев, шт
    1
Показать все характеристики

Аналогичные товары

Популярные товары

Черепица гибкая Технониколь Сальса финик new

  • Бренд
    Технониколь
  • Верхнее покрытие
    базальтовый гранулят
  • Водонепроницаемость
    100%
  • Гарантия производителя
    30 лет
  • Количество в упаковке (шт)
    22
  • Количество слоев, шт
    1
  • Коллекция
    Комфорт
  • Коэффициент перехлёста
    1,85
  • Основа
    cтеклохолст
  • Плотность
    110 г/м2
  • Полезная площадь, м2
    3
  • Потеря посыпки, г
    1,2
  • Серия
    Сальса
  • Сопротивление раздиру, H
    не менее 100
  • Страна производства
    Россия
  • Температура эксплуатации (°С)
    от -60 до +110
  • Тип битума
    СБС-модифицированный
  • Толщина одного слоя, мм
    2,8
  • Форма нарезки
    шестигранник
  • Цветовой оттенок
    коричневый
  • Цвет
    Финик

Отзывы

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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